Главная
>
Новости
>
Пострадавший в результате ДТП ребенок находится в коме

Пострадавший в результате ДТП ребенок находится в коме

15 марта 2004 11:49
0

За прошедшие выходные в Красноярском крае зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых 13 человек получили травмы различной степени тяжести. 13 марта в п. Березовка водитель автомобиля ВАЗ 21099 мужчина 1977 г.р. допустил наезд на школьника 1995 г.р., который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. Юный пешеход доставлен в больницу с гематомой головного мозга, кома 2-3 степени, переломом левого бедра и тупой травмой живота.

Четыре человека пострадали в аварии, произошедшей 14 марта на первом км автодороги Красноярск – Элита. Водитель автомобиля ВАЗ 2121 в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, допустил съезд с дорожного полотна, наезд на электроопору с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали четыре человека. С травмами различной степени тяжести они доставлены в больницу.

В Рыбинском районе произошло столкновение автомобилей, пострадали три человека. На 15 км автодороги Заозерное – Агинское водитель автомобиля ВАЗ 2121 1975 г.р. находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21213 под управлением 51-летнего мужчины. Всего на территории Красноярского края за минувшие сутки зарегистрировано 5787 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать