Главная
>
Новости
>
Владислав Питальский готовится к бенефису

Владислав Питальский готовится к бенефису

15 марта 2004 15:32
0

27 марта в Красноярском театре музыкальной комедии состоится бенефис солиста театра Владислава Питальского, который сам актер назвал “Почти серьезно”. Бенефис приурочен к 10-летию работы Питальского в Красноярском театре музыкальной комедии.

В программу этого творческого вечера вошли лучшие номера знаменитых оперетт и мюзиклов, когда-либо сыгранные или поставленные им самим и его женой Татьяной. В программе вечера: сцены из популярных мюзиклов “Собор парижской Богоматери” и “Кабаре”, номера из оперетт И. Кальмана “Баядера” и “Сильва”, арии из рок-оперы “Иисус Христос - суперзвезда” Э. Л. Уэббера, сцены из спектаклей “Свадьба в Малиновке” и “За двумя зайцами” и многое другое. Не оставит зрителей равнодушными яркий номер “Бизнес” на известную песню певицы Мадонны.

Стоит отметить, что на сегодняшний день Владислав Питальский занят практически во всех спектаклях текущего репертуара театра музыкальной комедии. Присущая артисту индивидуальность позволяет ему создавать сложные актерские работы, диапазон применения которых чрезвычайно широк – простак, характерный, острохарактерный и комический персонаж. Также артист достаточно успешно пробует свои силы и как хореограф.

Рекомендуем почитать