Главная
>
Новости
>
В Емельяновском районе по вине пассажира произошло столкновение двух автомобилей

В Емельяновском районе по вине пассажира произошло столкновение двух автомобилей

16 марта 2004 10:33
0

15 марта в Березовском районе на 14 км трассы «Терентьево–Бархатово» неустановленный  автомобиль сбил женщину 1959 г.р. От полученных травм она скончалась в Березовской центральной районной больнице.

В этот же день в Назарово водитель 1956 г. р. управляя автомобилем УАЗ-2206, сбил пенсионерку 1929 г. р. Она переходила дорогу в неположенном месте. В результате ДТП она получила сотрясение мозга и была госпитализирована в больницу.

15 марта в Емельяновском районе на 780 км автодороги «М-53» автомобиль «Ниссан» выехал на полосу встречного движения. Виной этому был пассажир данного автомобиля, который, схватившись за руль, пытался изменить направление движения автомобиля. В итоге «Ниссан» столкнулся с КАМАЗом на встречной полосе. В результате ДТП пострадал пассажир, который и был виновником происшествия. Теперь он с различными переломами и травмами доставлен в больницу.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести и один человек погиб.

15 марта сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 87 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 954 водителя за превышение скорости, 374 водителя за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3023 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать