Главная
>
Новости
>
За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 15 пожаров

За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 15 пожаров

17 марта 2004 10:32
0

В Краснотуранском районе Красноярского края в д.Тубинск 60 км от райцентра произошло загорание постельных принадлежностей на площади1 кв.м в 2-х квартирном кирпичном жилом доме. В результате отравления угарным газом погибла хозяйка 1931 г.р. пенсионерка. Предварительная причина пожара – нарушение эксплуатации бытовых электроприборов.

В Ачинске в частном жилом доме произошло загорание постельных принадлежностей на площади2 кв.м.  Хозяин  1952 г.р.- безработный находился в нетрезвом состоянии, получил ожоги туловища и нижних конечностей. Был  обнаружен на кровати, госпитализирован в тяжелом состоянии в местную больницу. Причина пожара - неосторожность при курении.

Чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и биолого-социального характера за сутки на территории края не произошло. Возникновение чрезвычайных ситуаций, природного и биолого-социального характера на территории края не прогнозируется.

За минувшие сутки на территории Красноярского края произошло 15 пожаров, из них в Красноярске – 3, погибло – 1 человек, травмированы – 1 человек.

Рекомендуем почитать