Главная
>
Новости
>
Петр Пимашков считает подготовку к новому отопительному сезону одной из главнейших задач, стоящих сейчас перед городскими властями

Петр Пимашков считает подготовку к новому отопительному сезону одной из главнейших задач, стоящих сейчас перед городскими властями

17 марта 2004 13:43
0

Одной из главнейших задач, к решению которой необходимо приступить незамедлительно, Петр Пимашков считает подготовку к новому отопительному сезону. Об этом он заявил 17 марта на брифинге, который состоялся после вручения ему удостоверения главы города.

«У нас в городе 318 котельных и то, что сейчас на дворе весна, еще не значит, что не нужно думать о наступлении осени», - подчеркнул глава города. Также он отметил, что уже началась работа над изменением структуры администрации города в рамках той административной реформы, которая проходит в стране.

Кроме того, Петр Пимашков отметил, что в ближайшее время «мы начнем активно готовиться к летнему оздоровительному сезону, сделаем все возможное, чтобы наши ребятишки хорошо отдохнули».

«Все наказы жителей города, которые они в устной или письменной форме высказывали мне и блоку «За Красноярск!», мы постараемся обобщить и реализовать в той или иной форме», - рассказал Петр Пимашков журналистам. «На ближайшей сессии Горсовета я планирую сделать доклад об итогах 2003 года, а также рассказать о целях и задачах на 2004», - резюмировал мэр.

Рекомендуем почитать