Главная
>
Новости
>
Работники финансового управления лучшие пловцы в администрации Красноярска

Работники финансового управления лучшие пловцы в администрации Красноярска

17 марта 2004 20:09
0

17 марта в Красноярске стартовала VIII спартакиада среди департаментов, управлений и комитетов администрации города. Она началась с соревнований по плаванию. В бассейне муниципального спортивного комплекса «Энергия» 14 команд оспаривали пальму первенства в эстафете 4 по 25 метров. В тройку лидеров вошли команды: финансового управления (1 место), управления по энергетике и энергосбережению (2 место), и команда спорткомитета города (3 место). При этом управление по энергетике улучшило свой прошлогодний результат в этом виде спорта, поднявшись с третьей ступени на вторую.

Напомним, что спартакиада имеет круглогодичный цикл и включает в себя 10 видов спорта: плавание, шахматы, теннис, баскетбол, волейбол, мини-футбол, боулинг, бильярд, пулевую стрельбу и дартс.

Организаторы спартакиады преследуют несколько целей и задач: с одной стороны - привлечение муниципальных служащих к активному образу жизни, вовлечение их в массовое физкультурное движение, с другой стороны - отбор и формирование сборной команды администрации Красноярска для участия в аналогичной спартакиаде краевого уровня.

Рекомендуем почитать