Главная
>
Новости
>
Коллектив красноярского филиала ОАО АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ» прошел индивидуальную оценку деятельности по итогам 2003 года

Коллектив красноярского филиала ОАО АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ» прошел индивидуальную оценку деятельности по итогам 2003 года

18 марта 2004 12:42
0

Руководство Красноярского филиала АВТОБАНК-НИКОЙЛ проводит оценку  персонала ежегодно. В красноярском филиале банка работает более  ста специалистов. Цель оценки - повышение эффективности работы банка в целом и каждого  сотрудника в отдельности, совершенствование уровня обслуживания клиентов, соответствие банковских специалистов экономическим реалиям сегодняшнего дня. Руководство Красноярского филиала ОАО АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ» считает, что  достойное позиционирование  на рынке банковских услуг региона, определяется не только наличием  широкого спектра  банковских  продуктов и четко выраженной стратегии развития, а  в первую очередь высококвалифицированными кадрами, объединенными в единую команду. Во многом этому способствует принятый в 2003 году Кодекс корпоративной этики Финансовой корпорации Никойл. Кодекс корпорации содержит правила и нормы поведения, предписанные к исполнению  сотрудникам, и основаны на ценностях и миссии всей Корпорации. Каждый сотрудник, принимая Кодекс, соизмеряет все свои обязательства и ответственность перед клиентами, корпорацией и  своими коллегами.

 Ежегодная оценка персонала позволяет подвести итог достигнутому, увидеть перспективу развития и потенциал каждого сотрудника в части  карьерного роста. В Красноярском филиале АВТОБАНК-НИКОЙЛ стремятся, чтобы каждый работник, чувствуя себя частью корпорации, понимал, что от качества его ежедневного труда напрямую зависит процветание  всей корпорации и  его личное процветание.

 В зависимости от результатов оценки принимаются кадровые решения, производится индивидуальное  определение уровня заработной платы, планируется график повышения квалификации и обучения на год по необходимым направлениям.

Рекомендуем почитать