>
>
Команда Красноярского края заняла второе место на чемпионате Сибирского Федерального округа по многоборью

22 марта 2004 13:35
0

На прошедшем 20-21 марта чемпионате Сибирского Федерального округа по многоборью команда Красноярского края уступила первое место спортсменкам из Омской области. На третьей ступеньке пьедестала - команда Кемеровской области. В личном первенстве в многоборье первое место завоевала Светлана Путинцева, второе - также красноярка Ирина Шакинис, третьей была Евгения Карпова из Омска. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Сибири, которая 19-23 мая выступит на чемпионате страны в Москве. В числе 14 сильнейших спортсменок округ будут представлять Светлана Путинцева, Ирина Шакинис и Татьяна Акулова.