Главная
>
Новости
>
Главный федеральный инспектор в крае Николай Худых считает, что партия «Единая Россия» - одна из "ведущих политических сил в стране".

Главный федеральный инспектор в крае Николай Худых считает, что партия «Единая Россия» - одна из "ведущих политических сил в стране".

17 марта 2003 16:17
0

Главный федеральный инспектор в Красноярском крае Николай Худых на V конференции красноярского регионального отделения партии «Единой России», где он присутствовал в качестве гостя, оценил партию как ведущую политическую силу в стране.  «Я думаю, что «Единая Россия» одна из нескольких ведущих политических сил в стране, и в будущем она будет наращивать свою политическую мускулатуру», - заявил федеральный инспектор. Объясняется это, по мнению Худых, и велением времени,  и тем, что идеология партии отвечает нуждам и запросам населения. «Население нуждается в такой партии, которая могла бы отвечать его чаяниям по большинству социально важных проблем», - подчеркнул Худых. В свою очередь, это накладывает ответственность на партию, и поэтому авторитет «Единой России» обязан быть использован в решении социально-экономических проблем общества. Что касается красноярских единороссов, то Худых отметил, что им необходимо на любом политическом уровне ставить вопросы, актуальные сейчас для населения Красноярского края.

 

 

Рекомендуем почитать