Главная
>
Новости
>
Состоялось торжественное открытие 12-й ежегодной межрегиональной выставки “Продовольствие. Продмаш. Агро. - 2004”

Состоялось торжественное открытие 12-й ежегодной межрегиональной выставки “Продовольствие. Продмаш. Агро. - 2004”

23 марта 2004 12:36
0

23 марта на острове Отдыха состоялось торжественное открытие 12-й ежегодной межрегиональной выставки “Продовольствие. Продмаш. Агро. - 2004”.

Выставку открыл заместитель губернатора Красноярского края  Виктор Раздуев, который заметил, что «у агропромышленного комплекса края были сложные периоды, но сегодняшняя ярмарка говорит о том, что многие трудности уже позади». Он также отметил, что ежегодно количество участников ярмарки увеличивается, в том числе - и количество предприятий края.

Также на открытии выступили депутат Законодательного Собрания края Петр Миков, заместитель начальника Управления АПК Красноярского края Валерий Данилин и генеральный директор выставочной компании “Красноярская ярмарка”  Андрей Абросов.

Стоит отметить, что в ярмарке принимают участие более 180 ведущих предприятий из 32 регионов России: Москвы, Санкт – Петербурга, Белгорода, Кемерово, Канска, Красноярска, Омска, Томска, Новосибирска и других городов, также из Германии и Украины. Они представят продукты питания, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, технику и оборудование для сельского хозяйства.

В эти минуты деловую часть программы выставки “Продовольствие. Продмаш. Агро. – 2004” открывает пресс – конференция по актуальным вопросам развития АПК: организация и проведение весенне-полевых работ хозяйств Красноярского края, цены на зерно, уровень подготовки хозяйств, проблемы и их решение.

Рекомендуем почитать