Главная
>
Новости
>
В Дудинке награждены победители конкурса "Таймырский предприниматель 2003 года"

В Дудинке награждены победители конкурса "Таймырский предприниматель 2003 года"

23 марта 2004 18:57
0

24 марта в столице Таймырского автономного округа Дудинке по итогам конкурса "Таймырский предприниматель 2003 года", проводимого согласно постановлению губернатора округа Олега Бударгина, наградили пять лучших предпринимателей именными дипломами и ценными подарками.

Как сообщают ИА REGNUM-KNews в пресс-службе ТАО, в конкурсе приняли участие 128 частных предприятий, в их число вошли предприятия торговли, общественного питания, оказания услуг населению и товаропроизводители.

На первом этапе конкурса был проведен опрос населения, в нем приняли участие 846 респондентов. Итоги опроса были направлены в районные конкурсные комиссии, которые, в свою очередь, провели оценку торговых предприятий по нескольким критериям.

Оценивалось оформление предприятия, участие в благоустройстве и улучшении внешнего облика города или поселка, применение новых технологий и оборудования на предприятии, соответствие квалификационным требованиям, оформление уголка потребителя, а также наличие у обслуживающего персонала форменной одежды и нагрудных знаков с эмблемой предприятия.

Рекомендуем почитать