Главная
>
Новости
>
Состоялся открытый конкурс на выполнение государственного заказа по поставке товароматериальных ценностей для нужд Эвенкийского АО в 2004 году

Состоялся открытый конкурс на выполнение государственного заказа по поставке товароматериальных ценностей для нужд Эвенкийского АО в 2004 году

23 марта 2004 19:53
0

24 марта в представительстве администрации Эвенкийского автономного округа в Красноярске в присутствии представителей участников торгов состоялся открытый конкурс на выполнение государственного заказа по поставке товароматериальных ценностей и связанных с ними услуг по доставке для нужд округа в 2004 году.

Как сообщил организатор конкурса, начальник управления материально-технического снабжения, заместитель губернатора Иван Бахтин, комплект конкурсной документации для открытых торгов первыми двумя лотами приобрели 12 заинтересованных поставщиков: лот №1 - продовольственные товары на сумму 17 млн. рублей, лот № 2 - транспортные услуги на сумму 60 млн. рублей по доставке данных продовольственных товаров.

 По информации организатора второго этапа тендера, руководителя государственного предприятия «Эвенкийская база снабжения» Людмилы Авзаловой, 53 претендента стали участниками конкурса на поставку автомобильных и автотракторных запасных частей, автомобильной техники на сумму 10 млн. рублей, оборудования и товаров для коммунального хозяйства на сумму 50 млн. рублей, канцелярских товаров на сумму 2,5 млн. рублей, медицинского оборудования и сопутствующих товаров на сумму 8 млн. рублей, товаров народного потребления на сумму 13 млн. рублей.

Как сообщают в пресс-службе ЭАО, все участники конкурса соответствуют квалификационным условиям, которые требуют опыта работы не менее 3 лет в данной области, наличия материальной базы, платежеспособности, выполнения обязательств по уплате налогов и т.д.

Официальные результаты открытого конкурса будут объявлены до 26 марта, заключение государственного контракта с победителями конкурса состоится в течение 20 дней после его проведения.

Рекомендуем почитать