Главная
>
Новости
>
ОАО «Агромашхолдинг» представил на выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро - 2004» комбайны «Енисей-950» («Руслан») и «Енисей-1200-1НМ»

ОАО «Агромашхолдинг» представил на выставке «Продовольствие. Продмаш. Агро - 2004» комбайны «Енисей-950» («Руслан») и «Енисей-1200-1НМ»

24 марта 2004 12:14
0

Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина завершил свою работу первый день выставки «Продовольствие. Продмаш. Агро - 2004», посвященной 70-летию Красноярского края. Свою продукцию на ней представили более 180 ведущих предприятий из 32 регионов России.

На открытой площади острова Отдыха размещаются экспозиции новейшей техники для сельского хозяйства: комбайны, сельхозмашины и перерабатывающее оборудование. Особое место среди них занимает продукция другого юбиляра - ОАО ПО «Красноярский завод комбайнов», который в этом году празднует 60-летие со дня выпуска первого комбайна.


Комбайн

Центральную часть экспозиции ОАО ПО «КЗК» представляют комбайны «Енисей-950» («Руслан») и «Енисей-1200-1НМ». По словам управляющего продажами по Красноярскому краю ОАО «Агромашхолдинг» Федора Чеколаева, эти модели пользуются большой популярностью у сельхозпроизводителей как Красноярского края, так и других регионов. «Самая современная модель – «Енисей-950» («Руслан»),  отличается более скорой выгрузкой, увеличенной очисткой и высокой надежностью, - отметил он. – По своим характеристикам «Енисей-950» относится к 4 классу, а «Енисей-1200-1НМ» – к 3 классу; стоит отметить, что комбайны 3 и 4 классов оптимальны для 80 % сельскохозяйственных полей России».


Комбайн

«Для нас участие в ярмарке – это возможность наглядно продемонстрировать достоинства и конкурентные преимущества нашей техники, презентовать последние разработки и технологические новинки - продолжил Федор Чеколаев. – Вторая цель – расширить уже сложившуюся систему взаимоотношений с нашими партнерами».

Для повышения конкурентоспособности своего предложения ОАО «Агромашхолдинг» развивает широкую дилерскую сеть и создает сервисные центры во всех регионах России. «Сервисные центры осуществляют продажу всех необходимых для нашей техники запасных частей и комплектующих, а также осуществляют ее гарантийный и послегарантийный ремонт, - отметил Федор Чеколаев. – Одним из немногих регионов, где еще нет сервисного центра, как это ни странно, является Красноярский край, но ситуация скоро изменится – открытие соответствующего центра на базе Назаровского машиностроительного завода запланировано на 9 апреля».

Рекомендуем почитать