Главная
>
Новости
>
В Кайеркане столкнулись ВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ

В Кайеркане столкнулись ВАЗ, ГАЗ и КАМАЗ

25 марта 2004 11:29
0

24 марта в Кайеркане произошло тройное столкновение. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 1962 г.р. при обгоне выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с идущим на встречу КАМАЗом с последующим столкновением с автомобилем ГАЗ-32213. В результате ДТП пострадал только водитель Жигулей. С сотрясением головного мозга и ушибленной раной головы он доставлен в больницу.

В этот же день в Кировском районе Красноярска 25-летний водитель автомобиля ГАЗ-3102, двигаясь со стороны ул. Мичурина в сторону ул. Затонская, допустил наезд на пешехода. Пострадавшая, пенсионерка 1924 года рождения, пересекала проезжую часть. В результате ДТП она получила ушибленную рану лобной области с повреждением надкостницы, сотрясение головного мозга и оскольчатый перелом  шейки левого бедра. Сразу после происшествия была доставлена в Ленинский травмпункт.

В Ленинском районе Красноярска мопед «Электрон» с 7-классником за рулем и двумя пассажирами столкнулся с автомобилем Москвич- 412. ДТП произошло по вине водителя мопеда.  В результате происшествия пострадали оба пассажира мопеда – ученики школы №13 10 и 11 лет. Первый получил закрытый перелом правого бедра со смещением, второй - открытый перелом обеих костей правой голени. Доставлены в 20-ю детскую больницу. Родители пострадавших оповещены.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

24 марта сотрудники ДПС задержали за преступления 8 человек, привлечены к административной ответственности: 81 водитель за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 1020 водителей за превышение скорости, 177 водителей за не пройденный технический осмотр, 338  водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3154 нарушения правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать