Главная
>
Новости
>
В связи с похолоданием будет увеличена температура горячей воды, поступающей в центральную систему отопления Красноярска

В связи с похолоданием будет увеличена температура горячей воды, поступающей в центральную систему отопления Красноярска

25 марта 2004 13:42
0

25 марта начальник департамента городского хозяйства Владимир Мурысин провел аппаратное совещание с руководителями предприятий жилищно-коммунального хозяйства и теплоснабжающих организаций Красноярска.

По информации службы "005" за минувшую неделю в центральную диспетчерскую службу поступило 6235 заявок красноярцев, большая часть из которых была выполнена в день поступления. Различными ведомствами было ликвидировано 25 утечек на тепловых и водопроводных сетях. В целом работа жилищно-коммунального комплекса города была признана удовлетворительной.

В связи с продолжающимся снегопадом, а также ожидаемым резким похолоданием, которое будет сопровождаться сильным ветром, сегодня начиная со второй половины дня на всех теплоисточниках, будет увеличена температура горячей воды, поступающей в центральную систему отопления Красноярска. А для обеспечения бесперебойного электроснабжения систем жизнеобеспечения города на предприятии Горэлектросеть усилены аварийно-восстановительные бригады.

Рекомендуем почитать