Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе «маршрутка» столкнулась с трамваем и двумя автомобилями

В Ленинском районе «маршрутка» столкнулась с трамваем и двумя автомобилями

26 марта 2004 10:27
0

25 марта в Ленинском районе Красноярска автобус ПАЗ-3205 столкнулся с трамваем, а спустя мгновение - с автомобилем «Тойота-Королла», который двигался в попутном направлении, и автомобилем «Хонда». В результате этого дорожно-транспортного происшествия  пострадали 5-летняя пассажирка автобуса и 26-летний парень, который тоже находился в автобусе. С переломами и травмами различной степени тяжести они находятся в больнице.

В этот же день в Центральном районе Красноярска ВАЗ-21074 в условиях гололеда  сбил 38-летнюю женщину, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. В результате с переломом ноги она доставлена в БСМП.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы.

25 марта сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 88 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 965 водителей за превышение скорости, 282  водителя за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3083 нарушения правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать