Главная
>
Новости
>
Завершились открытые конкурсные торги среди поставщиков РФ по обеспечению районов Эвенкии товарами народного потребления

Завершились открытые конкурсные торги среди поставщиков РФ по обеспечению районов Эвенкии товарами народного потребления

26 марта 2004 19:58
0

26 марта завершились открытые конкурсные торги среди поставщиков РФ по обеспечению районов Эвенкии продуктами питания, товарами народного потребления, медицинским оборудованием, а также строительными материалами и ГСМ. Как сообщили в пресс-службе администрации ЭАО, итоги тендера огласил заместитель губернатора Эвенкии, начальник управления материально-технического снабжения администрации округа Иван Бахтин.

Он отметил, что из 53 участников тендера по восьми лотам были определены 33 победителя-поставщика. В частности, по лоту «Транспортные услуги» поставщиками наряду с постоянным партнером Эвенкии ОАО «Енисейское речное пароходство» транспортные услуги и в весеннюю навигацию будет предоставлять ООО «Причал».

По словам Ивана Бахтина, главными критериями при определении победителей были предоставление всего пакета документов, знание рынка, оптимальная ценовая политика, а также принималась во внимание надежность этих поставщиков. По условиям конкурса, победители-поставщики несут ответственность за качество продукции. Теперь выигравшие тендер агенты отвечают за доставку грузов во все районы Эвенкии.

Рекомендуем почитать