Главная
>
Новости
>
В Новосибирске открывается IV межрегиональная выставка-ярмарка «Север России – 2004»

В Новосибирске открывается IV межрегиональная выставка-ярмарка «Север России – 2004»

29 марта 2004 17:44
0

30 марта в Новосибирске открывается IV межрегиональная выставка-ярмарка «Север России – 2004». Мероприятия выставки будут проходить на выставочных площадях комплекса «Сибирская ярмарка» вплоть до 2 апреля. В церемонии открытия выставки примет участие первый заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Щербинин.

По информации окружного информационного центра «Сибирь», организаторами выставки «Север России – 2004» являются - аппарат полномочного представителя Президента РФ в Сибирском федеральном округе, комитет Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов Федерального Собрания РФ, администрация Новосибирской области и выставочное общество «Сибирская Ярмарка».

В этом году выставка «Север России» проводится одновременно с промышленными выставками «Сибирь: экспорт-импорт», «Сибнедра», «Металлы Сибири» и «Транссиб-2004». Свою экспозицию на выставке представят предприятия и организации, занимающиеся производством и поставкой продукции для северных территорий.

В рамках выставки с участием членов комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов пройдет заседание круглого стола на тему «Общая стратегия развития Севера России».

С участием представителей научных организаций Сибири, конструкторских бюро, предприятий пройдут конференции, посвященные развитию жилищно-коммунального комплекса в условиях Севера, применению современных технологий энерго- и ресурсосбережения, новых методик строительства и развития инженерной инфраструктуры.

Рекомендуем почитать