Главная
>
Новости
>
Выставка-ярмарка "Енисей 2004": «Красноярский край - перекрёсток открытий в бизнесе и туризме»

Выставка-ярмарка "Енисей 2004": «Красноярский край - перекрёсток открытий в бизнесе и туризме»

30 марта 2004 14:21
0

16-18 апреля 2004 года в Красноярском крае будет проходить VI Международная туристическая выставка-ярмарка "Енисей 2004". Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации края, выставка организуется в рамках проекта Концепции «Развития туризма в Красноярском крае» на 2004-2010 гг. Она рассматривается как часть комплексной PR -стратегии, общая цель которой: формирование имижда Красноярского края как территории благоприятной для развития туризма.

Основная цель проведения шестой Международной туристической выставки-ярмарки "Енисей-2004" - пропаганда современных направлений в туризме для развития въездного и внутреннего туризма. Организаторами выставки-ярмарки "Енисей-2004" выступают администрация Красноярского края; ЗАО "Красноярская ярмарка"; Красноярское региональное отделение РСТ (Российского Союза Туриндустрии), АсТОК (Ассоциация туристических организаций Красноярского края).

В рамках выставки ярмарки запланирована презентация туристических возможностей муниципальных образований Красноярского края (Красноярска, Шушенского района, Енисейска, Балахтинского района),  семинар «Перспективы российско-китайского межрегионального сотрудничества в области туризма» и ряд круглых столов по различным тематикам.

Участниками ярмарки могут стать предприятия, работающие в сфере туризма, а также все компании и предприятия, которые рассматривают направления своей деятельности в сфере туризма.

Рекомендуем почитать