Главная
>
Новости
>
В Красноярском крае «единороссов» больше, чем во всех других регионах

В Красноярском крае «единороссов» больше, чем во всех других регионах

18 марта 2003 12:51
0

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» - самое большое по численности среди всех региональных организаций партии. Об этом сообщил первый заместитель полномочного представителя Президента РФ Сибирского федерального округа Анатолий Щербинин. Именно поэтому большой интерес КРО уделяет и Леонид Драчевский,  и центральные органы власти в Москве.

О многом говорит и тот факт, что красноярская парторганизация по численности больше московской. «Безусловно, у красноярских единороссов есть еще проблемы», - считает Щербинин. В регионе необходимо организовать активную, слаженную работу. Если это произойдет, то у нынешнего состава единороссов Красноярского края есть очень хорошие возможности стать значимой политической силой. Сейчас КРО, по мнению первого заместителя полпреда, надо решать конкретные вопросы, заявить о себе в программном плане, решать тактические и стратегические задачи, которые стоят перед партией и перед населением края.

Кроме того, сейчас - с учетом того, что в этом году пройдут выборы в Государственную Думу РФ, а в следующем -  выборы Президента РФ, нужно завоевать доверие избирателей. «Партия заявила себя- как пропрезидентская партия. Безусловно, с ее деятельностью, с ее активностью, с ее популярностью связываются большие надежды», - подчеркнул Щербинин.

 

Рекомендуем почитать