Главная
>
Новости
>
Водитель «Волги» сбил двух пешеходов

Водитель «Волги» сбил двух пешеходов

1 апреля 2004 11:37
0

31 марта в Центральном районе Красноярска 21-летний водитель ГАЗ-31029 совершил наезд на двух пешеходов. Во время происшествия он двигался по ул. Игарская в сторону центра. Столкновение с двумя 18-летнеми парнями произошло в районе дома №8 по ул. Игарская. Они пересекали проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП оба пешехода получили закрытые черепно-мозговые травмы и переломы ног. Доставлены в БСМП.

В тот же день в Ленинском районе Красноярска 36-летний водитель МIТSUВISНI сбил 42-летнего пешехода. ДТП произошло в районе КрасТЭЦ. В результате аварии пешеход с закрытым переломом правого бедра и тупой травмой живота доставлен в БСМП.

Всего за прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести. Погибших нет.

31 марта сотрудниками ДПС было задержано за преступления 11 человек, привлечены к административной ответственности: 75 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 993 водителя за превышение скорости, 201 водитель за не пройденный технический осмотр, 355  водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 3124 нарушения правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать