Главная
>
Новости
>
Состоялось подведение итогов городского смотра-конкурса «Витрина Красноярска-2003»

Состоялось подведение итогов городского смотра-конкурса «Витрина Красноярска-2003»

1 апреля 2004 11:48
0

1 апреля в администрации Красноярска состоялось торжественное подведение итогов городского смотра-конкурса «Витрина Красноярска-2003». Участники соревновались в 9 номинациях, в частности, за звание «Лучшего продовольственного магазина», «Лучшего кафе», «Лучшего торгового комплекса», «Лучшего ресторана», «Лучшего приемного пункта» и «Лучшего предприятия быстрого питания».

Заместитель главы города Вячеслав Рычков отметил, что этот конкурс проходит в Красноярске уже третий раз. «Мы обобщаем тот опыт, который имеется, и учим, как развивать торговый бизнес». Про его словам, первый конкурс проходил с участием всего 50 предприятий, а в 2003 году было уже 1000 предприятий.

Поздравляя победителей, заместитель главы города сказал, что «никакие призы  и подарки не сравнятся с тем количеством сил и финансов, которые вы приложили для благоустройства нашего города. Ведь участие в этом конкурсе – это не только реклама ваших витрин, но и благоустройство нашего города». Также он отметил, что только за 2003 год в рамках этого конкурса эти предприятия потратили более 2 млрд. рублей. «И от этого наш город стал только лучше и красивее», - подчеркнул заместитель главы города.

Отметим, что от имени главы города победителям были вручены благодарственные письма и цветы.

Рекомендуем почитать