Главная
>
Новости
>
Администрация края проводит открытый конкурс на проведение подрядных работ и поставку оборудования для краевых объектов капитального строительства

Администрация края проводит открытый конкурс на проведение подрядных работ и поставку оборудования для краевых объектов капитального строительства

1 апреля 2004 15:43
0

2 апреля в администрации Красноярского края состоится открытый конкурс на проведение подрядных работ и поставку оборудования по ряду краевых объектов капитального строительства.

На конкурс по выполнению подрядных строительных и ремонтных работ представлены акушерский корпус, два 30-квартирных дома для  ветеранов войны и труда и здание РОВД в Иланске, а также реконструкция здания интерната под больницу в поселке Глядень Назаровского района. Последний объект является самым важным на предстоящих торгах. Реконструкцию необходимо осуществить в кратчайшие сроки по причине отсутствия места и возможности оказания медицинской помощи непосредственно в поселке. На подрядные работы, только по данному объекту, претендуют 9 конкурсантов из районов края.

На поставку технологического оборудования выставлены следующие объекты: линия электропередач Мана-Баждей Манского района, хирургическое отделение детской краевой больницы в Красноярске, реконструкция здания кадетского корпуса на 140 мест в Лесосибирске.

Победители конкурса и администрации края подпишут государственный контракт не позднее чем через 10 дней со дня определения победителя конкурса. Оно будет произведено решением конкурсной комиссии в день проведения конкурса. Стоит отметить, что комиссия создана в соответствии с Законом края «О краевом государственном заказе» и Постановлением Совета администрации края «Об утверждении порядка организации и работы конкурсных комиссий по закупке товаров и услуг и типового государственного контракта на поставку продукции для государственных нужд Красноярского края». В ее состав входят представители Управления капитального строительства администрации края, ГУРЭП, ГФУ, комитета цен администрации края, Управления Уполномоченного Минэкономразвития России по Восточно-Сибирскому району, управления ФСБ России по Красноярскому краю и КГУ «Служба государственного заказа Красноярского края».

Рекомендуем почитать