Главная
>
Новости
>
В Советском районе Красноярска водитель сбил пьяного пешехода и скрылся

В Советском районе Красноярска водитель сбил пьяного пешехода и скрылся

6 апреля 2004 10:31
0

5 апреля в Норильском районе на 6 км автодороги «Норильск – Оганер» водитель автомобиля «Тойота-Марк» в нетрезвом состоянии не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он допустил столкновение с автомобилем «Волга». В результате ДТП пострадал пассажир автомобиля «Волга», который с переломами и травмами различной степени тяжести попал в больницу.

В этот же день в Советском районе краевого центра неизвестный водитель сбил  пешехода – мужчину 35-ти лет, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сейчас пешеход с переломами и травмой головного мозга попал в БСМП, а сам водитель скрылся с места происшествия. Сотрудники ГИБДД просят всех,  кто располагает информацией по данному происшествию, сообщить по телефону 002.

За прошедшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человек получили травмы различной степени тяжести. Погибших нет.

5 апреля сотрудниками ДПС было привлечено к административной ответственности: 78 водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, 933 водителя за превышение скорости, а 300 водителей за отсутствие документов об обязательном страховании автогражданской ответственности. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 2770 нарушений правил дорожного  движения.

Рекомендуем почитать