Главная
>
Новости
>
Зам. губернатора Красноярского края Виктор Раздуев: "Бюджет 2004 года направлен на поддержку эффективных хозяйств"

Зам. губернатора Красноярского края Виктор Раздуев: "Бюджет 2004 года направлен на поддержку эффективных хозяйств"

6 апреля 2004 13:12
0

В эти минуты в Канске проходит совещание о подготовке к весенне-полевым работам  2004 года под председательством заместителя губернатора Виктора Раздуева. На встрече также присутствуют заместитель начальника управления АГК администрации края Валентина Филиппова и еще один заместитель начальника управления АГК – Валерий Данилин, а также  представители сельхозобъединений восточной группы районов.

Участники совещания рассмотрели вопрос подготовки к весенне-полевым работам 2004 года, а также вопросы о реализации закона «О финансовом оздоровлении» и о ходе гашения задолженности сельхозтоваропроизводителей.

Открывая совещание, Виктор Раздуев отметил, что, в целом, бюджет 2004 года направлен на поддержку эффективных хозяйств и снижение себестоимости продукции. Он подчеркнул, что поддержка сельхозпредприятий с помощью ГУП «Сельхозобъединение» должна проходить по минимуму. Участники совещания также заслушали доклады участников о финансовом оздоровлении и о гашении накопившихся задолженностей, после чего перешли к их обсуждению.

Рекомендуем почитать