Главная
>
Новости
>
Краевые парламентарии рассмотрели вопрос получения дополнительной целевой поддержки финансирования здравоохранения в Красноярске

Краевые парламентарии рассмотрели вопрос получения дополнительной целевой поддержки финансирования здравоохранения в Красноярске

8 апреля 2004 19:32
0

Депутаты краевого парламента 8 апреля на заседании постоянной комиссии по здравоохранению и санаторно-курортному делу заслушали информацию депутатов Городского совета по вопросу получения дополнительной целевой поддержки финансирования здравоохранения в Красноярске.

Как отметил начальник городского управления здравоохранения Виктор Шевченко, из краевого бюджета на многие программы для Красноярска не были выделены деньги. Но, именно в Красноярске расположены специальные учреждения с уникальным оборудованием, обслуживающие не только жителей города, но и края, которые при этом не получают ни копейки из краевого бюджета. Шевченко обратился к депутатам и администрации края с просьбой еще раз рассмотреть проблему и учесть Красноярск в региональных программах.

Комиссия рекомендовала управлению здравоохранения администрации края провести  расширенное заседание коллегии и пригласить на него депутатов Законодательного собрания края, чтобы подробно проанализировать ход реализации целевых программ по здравоохранению.

Рекомендуем почитать