Главная
>
Новости
>
Доходность паевых инвестиционных фондов УК «Никойл» по итогам I квартала 2004 года в среднем превысила 100%

Доходность паевых инвестиционных фондов УК «Никойл» по итогам I квартала 2004 года в среднем превысила 100%

9 апреля 2004 10:13
0

Доходность паевых инвестиционных фондов УК «Никойл» по итогам I квартала 2004 года в среднем превысила 100%.

По итогам I квартала 2004 года доходность паевых инвестиционных фондов «Лукойл Фонд» под управлением финансовой корпорации «Никойл», в среднем, составила более 100%. Доходность пая «ЛУКОЙЛ Фонд первый» составила 116%, доходность «ЛУКОЙЛ Фонд Отраслевых инвестиций» - 115%, «ЛУКОЙЛ Фонд Перспективных вложений» - 107%.

На сегодняшний день активы семейства «Лукойл Фонд» под управлением финансовой корпорации «Никойл» насчитывают более 360 миллионов долларов и объединяют средства 72 тыс. пайщиков. Так называемая «игра на рынке ценных бумаг» в последнее время становится все более популярной в России и, в частности, в Красноярске. Объясняется это более высокой доходностью в сравнении с банковскими депозитами. Стать игроком на рынке ценных бумаг может каждый желающий, минимальная стоимость одного пая составляет 4 тыс. рублей. Размер дохода соизмеряется с общей доходностью паевого инвестиционного фонда и напрямую зависит от качества работы управляющей компании и инвестиционной стратегии ПИФа.
УК «Никойл» – одна из старейших компаний на российском рынке (существует с 1996 года). По данным Национальной Ассоциации Фондового Рынка УК «Никойл» имеет высший рейтинг надежности (ААА). В Красноярске разместить денежные средства в паи любого «Лукойл Фонда» можно только в филиале ОАО АКБ «АВТОБАНК-НИКОЙЛ». 

Рекомендуем почитать