Главная
>
Новости
>
Заместителем генерального директора ОАО «Норильский никель» стал американец Тав Морган

Заместителем генерального директора ОАО «Норильский никель» стал американец Тав Морган

12 апреля 2004 17:03
0

Тав Морган принял приглашение руководства ОАО «ГМК «Норильский никель» занять пост заместителя генерального директора – заместителя председателя правления компании. Он займет предложенный пост в течение месяца, сообщает пресс-служба компании.

В сферу его ответственности войдут вопросы, касающиеся текущей производственной деятельности, производственно-технического развития, развития минерально-сырьевой базы, топливно-энергетического комплекса и капитального строительства компании.

Тав Морган родился 9 ноября 1968 года. Окончил Йэльский университет (бакалавр гуманитарных наук по специальности «Политология и международные отношения»), Оксфордский университет (магистр в области экономики и юриспруденции в России и Восточной Европе). С 1993 по 1995 г.г. – работал консультаном компании Ernst & Young в Казахстане и Киргизстане. С 1995 года – в составе московского офиса компании McKinsey & Compan, консультант руководителей компаний в металлургической, горнорудной, энергетической, авиапромышленной, аэрокосмической и других отраслях в России, на Украине, в Польше, Южной Африке и США.

 

ИА "Норильские новости"

Рекомендуем почитать