Главная
>
Новости
>
Александр Хлопонин совершает рабочую поездку по южной группе районов

Александр Хлопонин совершает рабочую поездку по южной группе районов

20 марта 2003 10:08
0

Губернатор края Александр Хлопонин, его заместители и члены Президиума Губернаторского Совета  совершают рабочую поездку по южной группе районов края.  Цель поездки – встречи с людьми на местах, обсуждение проблем, актуальных для жителей южных районов края, проведения Президиума Губернаторского Совета.

Сегодня Хлопонин побывает на Шушенском молочно-консервном комбинате и в центре субсидий в поселке Шушенское. Далее в программе - посещение Минусинского ОАО «Мелькомбинат» и ООО «Морис», где пройдет совещание с переработчиками сельскохозяйственной продукции.  Вечером в администрации Минусинска состоится совещание с главами районов «О текущих проблемах южных районов края».


Александр Хлопонин

Завтра губернатор края проводит встречи в Курагинском районе.  Планируется посещение ЗАО «Белоярское» и  ОПХ «Курагинское». В Курагино пройдет заседание Президиума Губернаторского Совета, на котором будут обсуждаться проблемы агропромышленного  комплекса, ход подготовки к посевной.

А в субботу Александр Хлопонин проведет встречи в Новоселовском районе и примет участие в празднике «Проводы русской зимы».

Рекомендуем почитать