Главная
>
Новости
>
В Красноярске открывается первая международная Транссибирская фитнес-конвенция

В Красноярске открывается первая международная Транссибирская фитнес-конвенция

13 апреля 2004 15:31
1

14 апреля в Красноярске откроется Первая международная Транссибирская фитнес-конвенция. Это совместный проект партнеров из Германии, Новосибирска и Красноярска. Новосибирская школа подготовки инструкторов аэробики "I.T.S." в сотрудничестве с клубом "Dance Aerobic" (Германия) в 2003 году провели первую в Сибири международную фитнес-конвенцию. В 2004 году спортивный клуб "Фит-Континент" предложил расширить зону охвата фитнес-конвенции на Красноярск.

Задача международной Транссибирской фитнес-конвенции - сделать доступными в Сибири самые актуальные фитнес-программы, продемонстрировать сибирякам мировые стандарты в фитнесе, способствовать внедрению этих стандартов на территории Сибири.

В Красноярске rонвенция будет проходить в форме семичасового фитнес-марафона с участием презенторов (инструкторов) международного класса. Специально для участия в конвенции 14 апреля в Красноярск прибудет международный инструктор из Германии Болож Фозесси - степ-эксперт, хореограф, тренер одного из лучших в Европе фитнес-клуба "Dance Aerobic". На фитнес-конвенции он проведет три мастер-класса, а кроме того, на следующий день выступит в роли презентора одного из красноярских фитнес-клубов.

Ожидается, что подобный фитнес-транзит "Новосибирск - Красноярск" с участием лучших российских и зарубежных мастеров будет проходить ежегодно.

Рекомендуем почитать