Главная
>
Новости
>
Руководитель красноярского ГУНО выступит на встрече с министром образования Андреем Фурсенко

Руководитель красноярского ГУНО выступит на встрече с министром образования Андреем Фурсенко

13 апреля 2004 16:50
0

14 апреля министр образования и науки Андрей Фурсенко проведет встречу с Советом руководителей органов управления образованием субъектов РФ.

Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе управления образования администрации края, на этой встрече с вопросом о модернизации педагогического образования выступит начальник краевого Главного управления образования Владимир Шишмарев.

Он намерен акцентировать внимание коллег на достижении современного качества образования, его соответствия актуальным и перспективным потребностям общества и государства при условии решения проблемы подготовки педагогических кадров.

Кроме того, члены Совета руководителей ожидают от нового министра образования и науки услышать его мнение о тенденциях развития образования, узнать, совпадает ли оно с пониманием проблем образования и их решением в регионах.

Планируется, что по окончании работы Совета руководителей Владимир Шишмарев встретится с красноярскими журналистами на пресс-конференции и ответит на интересующие их вопросы.

Рекомендуем почитать