Главная
>
Новости
>
Эвенкийских школьников наградили «За губернаторский масштаб мышления» и «За широту мышления и обилие идей»

Эвенкийских школьников наградили «За губернаторский масштаб мышления» и «За широту мышления и обилие идей»

15 апреля 2004 11:48
0

В Эвенкийском автономном округе состоялось награждение победителей окружного конкурса школьных сочинений «Если бы я был губернатором». Как сообщили ИА REGNUM-KNews в пресс-службе администрации ЭАО, в мероприятии приняли участие ученики 1-11 классов средних школ округа, а так же окружной школы-интерната. Подобный конкурс проводился в Эвенкии впервые и, как отметил губернатор округа Борис Золотарев, помог администрации округа обратить внимание на те вопросы, которые волнуют современных школьников.

Победители этого конкурса определились по следующим номинациям: «За губернаторский масштаб мышления», «За проекты будущего», «За патриотизм и заботу о родной земле», а также «За профессиональный управленческий подход к вопросу реформирования региона», и «За широту мышления и обилие идей». Помимо этого, два школьника удостоились специальных призов читательских симпатий «За лучшие градостроительные проекты» и «За лучшие идеи по обустройству родного поселка».

Губернатор Борис Золотарев лично вручил призы победителям конкурса сочинений и поблагодарил школьников за стремление активно участвовать в развитии округа.

Рекомендуем почитать