«Бились не на жизнь, а на смерть»: красноярский «Енисей» уступил московскому «Спартаку»

12 мая 2022 8:35
29

Красноярский ФК «Енисей» проиграл московскому «Спартаку». Игра завершилась накануне, 11 мая, в Москве.

Итоговый счет встречи — 3:0 в пользу «Спартака». Для «Енисея» это был первый полуфинал Кубка России в истории.

Уже в первом тайме красноярским футболистам забил спартаковец Куинси Промес на 22 минуте. Второй мяч попал в ворота «Енисея» на 57 минуте от Зелимхана Бакаева Победный гол забил Александр Соболев.

На этом борьба за Кубок России для красноярской команды заканчивается.

Несмотря на поражение, фанаты поддержали «Енисей» и поблагодарили их за игру.

«„Енисей“ мощь! Мы вернемся еще сильнее и злее», «„Енисей“... Бились „львы“, не на жизнь, а на смерть!!!», «Гола в ворота „Спартака“, конечно, не было, но каковы красавцы мужчины из ФК „Енисей“!!!! Одно удовольствие смотреть игру этих ребят. Ни на секунду не было стыдно за вас. Красавцы. Просто красавцы. Мужики», — писали пользователи в официальном сообществе команды.

Фото на главной: vk.com/fcenise