Главная
>
Новости
>
Заседание постоянной комиссии ЗС по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности состоится в ближайший понедельник

Заседание постоянной комиссии ЗС по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности состоится в ближайший понедельник

21 марта 2003 19:04
0

В понедельник,  24 марта, председатель постоянной комиссии ЗС по природным ресурсам, экологии и природоохранной деятельности Юрий  Захаринский  проведёт пресс-конференцию по результатам его командировки в  Госдуму России и в Законодательное Собрание Ленинградской области. Депутат принял участие в работе комитета ГД РФ по природным ресурсам и парламентских слушаниях по теме «О национальной программе водопользования Российской Федерации на долгосрочной основе». Сам Юрий Захаринский выступал по проблеме привлечения инвестиций в водное хозяйство края.

На пресс-конференции Захаринский  намерен  рассказать об интересных и важных для края вопросах:  экологических платежах  в краевой бюджет, проблеме чистой воды  в крае,  о судьбе Федерального закона «О вольноприносительстве» и вольных золотоискателях края, которые ежегодно «проносят» мимо государственной казны немало добытого ими  золота.  

Захаринский также расскажет, какие вопросы и в какой постановке   рассмотрит его комиссия, выездное заседание которой состоится 25 марта. В этот же день, 24 марта, на заседании Совета экспертов по природным ресурсам будут рассмотрены проекты постановлений, вынесенных на обсуждение постоянной комиссии.

Рекомендуем почитать