Главная
>
Новости
>
ВТБ открыл в Абакане офис нового формата

ВТБ открыл в Абакане офис нового формата

28 июля 2022 15:29
4

ВТБ открыл офис нового формата в Абакане. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы такого офиса на 40 % выше по сравнению со стандартными отделениями.

В офисе «Крыловский» выделены модули для обслуживания физических лиц, привилегированных клиентов, а также малого и среднего бизнеса. В нем предусмотрено много локаций для комфортного общения в открытом пространстве и бесплатная сеть Wi-Fi.

Новый офис организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и удобный формат на всех стадиях обслуживания. В точке продаж нет постоянно закрепленных мест для сотрудников. Посетителей приглашают в одну из удобных локаций отделения, где их встречает работник банка с ноутбуком. Инновационный формат обслуживания позволит сократить время ожидания клиента на треть.

 

Здесь можно воспользоваться всеми продуктами линейки банка ВТБ для частных клиентов: получить кредит наличными, открыть вклад или накопительный счет, оформить ипотеку, кредитную или дебетовую карту, вложить средства в страховые и инвестиционные продукты.  Предприниматели могут открыть расчетный счет, разместить средства на депозите, провести расчетные операции, а также заключить договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта. Специалисты банка помогут освоить дистанционные сервисы обслуживания, чтобы клиенты в дальнейшем могли выбирать формат общения с банком.

 

В мультифункциональном отделении оборудован депозитарий с индивидуальными сейфовыми ячейками, где клиенты могут оставить на хранение ценности или важные документы.

В клиентском зале размещен кофе-пойнт и место, где посетители могут распечатать документы. В отделении находятся шесть переговорных комнат одна из которых для удобства соединена с кассой. Для клиентов малого и среднего бизнеса выделено пространство для персонального обслуживания. Такое зонирование способствует партнерскому общению предпринимателя и  эксперта банка для того, чтобы индивидуальные задачи решались в комфортной обстановке.

«В этом году мы модернизируем сеть банка в регионе за счет открытия современных мультифункциональных отделений, где главное преимущество – забота об удобстве наших клиентов и экономия их времени. В новом офисе на Крылова можно оформить любой банковский продукт, подключить онлайн-сервисы. Пространство организовано так, чтобы обеспечить максимальный комфорт посетителям офиса – здесь просторно и уютно, много индивидуальных зон для общения со специалистами. Уверены, что наши клиенты оценят новый уровень обслуживания в привычной для них локации», - прокомментировала управляющий РОО «Красноярский» банка ВТБ Наталья Табаринцева.

Офис «Крыловский» расположен по адресу ул. Крылова, 78. Время работы – будние дни с 9 до 18 часов.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать