Главная
>
Новости
>
В результате аварии погибла беременная женщина

В результате аварии погибла беременная женщина

24 марта 2003 12:22
0

22 марта в Каратузском районе на 8 км автодороги Каратузское – Кочаргино водитель автомобиля «Запорожец», мужчина 1965 года рождения,  выехал на полосу встречного движения, где сбил мужчину 1979 года рождения, который ручным стартером заводил свой автомобиль ГАЗ 69. В результате аварии серьезно пострадал водитель ГАЗ 69.

В этот же день в Емельяновском районе в поселке Памяти 13 борцов неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода, юношу 17 лет, который от полученных травм скончался на месте ДТП. На данный момент ведется поиск машины.

23 марта в Уярском районе на 935 км. автодороги «Байкал» водитель 1980 года рождения на «Тойоте» в условиях гололеда не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Ниссан», под управлением водителя 1972 года рождения. В результате аварии пострадало 3 человека: водитель «Ниссана» и 45-летняя пассажирка «Тойоты» получили травмы различной степени тяжести и переломы – они  были госпитализированы. Вторая пассажирка «Тойоты»,  женщина 23 лет, которая была  на 8-м месяце беременности,  скончалась на месте ДТП.

Всего за три дня в Красноярском крае произошло 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло, 15 травмировано.

 

Рекомендуем почитать