Главная
>
Новости
>
Красноярские железнодорожники проводили Зиму

Красноярские железнодорожники проводили Зиму

24 марта 2003 15:42
0

В минувшую субботу, 22 марта, на лыжной базе “Локомотив” Красноярской магистрали состоялось закрытие зимнего спортивного сезона. Собравшиеся проводить зиму смогли прокатиться на санях и снегоходах, проехаться  на лошадях верхом, показать свою удаль в боях на бревне, поиграть в футбол на снегу,  а еще: в последний раз этой зимой попробовать себя в забеге лыжников.

Концертную программу подготовили работники Дворца культуры железнодорожников, в частности, актеры драматического театра “На краю”.

В этом году на состязания прибыли не только красноярцы. В краевой центр во главе с председателями узловых спорткомитетов приехали юные спортсмены Иланского, Уяра и Козульки.

Минувший зимний сезон был очень насыщенным. Активисты Красноярского локомотивного депо провели несколько лыжных переходов по маршруту Кача-Дивногорск, вагонники организовывали первенство по подледной рыбной ловле и выиграли узловые соревнования по зимнему футболу, а спортсмены ПМС-48, защищая честь Красноярского отделения дороги, стали чемпионами зимней дорожной Спартакиады по мини-футболу.

Отметим также , что спортсмены Иланского стали призерами краевых соревнований по конькобежному спорту.

 

 

Рекомендуем почитать