Главная
>
Новости
>
В Красноярске 76-летнюю пенсионерку нашли мертвой

В Красноярске 76-летнюю пенсионерку нашли мертвой

23 октября 2022 16:41
5

В Красноярске нашли мертвой 76-летнюю пенсионерку. Об этом рассказали в группе «Поиск пропавших детей - Красноярск». Женщина пропала в сентябре.

Как рассказали в группе, пропавшая поехала поздравлять племянницу с днём рождения и с тех пор не выходила на связь. Все это время ее искали волонтеры, однако результатов это не дало.

«В октябре полицией была получена новая оперативная информация и были организованы совместные поиски волонтеров и сотрудников МВД.  Сначала были обследованы пустыри при помощи квадрокоптера и одновременным тщательном осмотре территории поисковыми группами.  После  две группы получили задачу на осмотр местности вдоль жд путей. И вот буквально через полчаса одна из групп сообщила, что нашли похожую сумку в открытом колодце. И уже спустившись туда, нашли бабушку, которую сверху даже не было видно», - сообщили волонтеры.

Как рассказали в полиции, у погибшей нет признаков насильственной смерти. Сейчас информация об открытом люке передана в органы для принятия мер реагирования.  

Рекомендуем почитать