Главная
>
Новости
>
Муж поджег одежду у жены

Муж поджег одежду у жены

27 марта 2003 11:54
0

 Вчера в Сухобузимском районе в деревне Воробино на ул. Новая, 3  загорелись постельные принадлежности на площади 2 кв.м. В результате пожара погиб  хозяин, мужчина 1955 года рождения,  как выяснилось позже,  мужчина находился в нетрезвом состоянии. Причина возгорания  - неосторожность при курении.

В Кировском районе Красноярска на пр. Красноярский рабочий, 105 в результате неосторожности при курении загорелись домашние вещи на площади 5 кв.м. в одной из квартир дома. Получил отравление угарным газом хозяин квартиры -  пенсионер, который также находился в нетрезвом состоянии. На тушение пожара выезжало 5 единиц техники.

В Сухобузимском районе в поселке  Кононова на ул. Енисейская, 36  в 4-х квартирном жилом доме загорелась одежда на хозяйке дома,  женщине 1969 года рождения, она получила ожоги 30% тела и была госпитализирована. Виновник происшествия -  муж,  мужчина 1970 года рождения. Дело в том, что  оба супруга находились в нетрезвом состоянии, в результате ссоры муж поджег зажигалкой одежду жены.

В Иланском районе в деревне  Соколовка на ул. Просвещения,  31 сгорели частный брусовый жилой дом и брусовая веранда на общей площади  70 кв.м. По предварительным данным,  ущерб от пожара составил 50 тыс. руб. Причина возгорания – короткое замыкание электропроводки.

Всего за прошедшие сутки на территории края произошло 12 пожаров, 2 из которых –  в краевом центре. В результате пожаров 1 человек погиб, 1 травмирован.

 

Рекомендуем почитать