Главная
>
Новости
>
Имя победителя Красноярского конкурса “Лидер” станет известно 31 марта.

Имя победителя Красноярского конкурса “Лидер” станет известно 31 марта.

28 марта 2003 11:36
0

31 марта в актовом зале Красноярского государственного педагогического университета состоится финал 3-го городского конкурса “Лидер”. Финал конкурса будет проходить в форме гала-концерта. За победу в конкурсе будут состязаться четверо молодых людей, успешно прошедших отборочные туры. Победитель поедет во Всероссийский детский центр “Океан”.

Конкурс направлен на выявление инициативной молодежи и привлечение ее к социально-значимой деятельности. Организаторы конкурса надеются сформировать позитивное отношение к лидерству в молодежной среде, создать условия для социализации молодежи и роста личности.

Отметим, что в конкурсе участвует активная молодежь в возрасте 14 – 17 лет. В первом отборочном туре молодые лидеры принимали участие в социально значимых акциях. Конкурсанты показали способности в умении мобилизовать свое окружение на различные виды деятельности. Во втором туре участники конкурса прошли комплексный тест ситуаций. Они научились взаимодействовать с незнакомой аудиторией и принимать решения в нестандартных ситуациях.

Рекомендуем почитать