Главная
>
Новости
>
"Енисейское речное пароходство" не забывает о своих ветеранах

"Енисейское речное пароходство" не забывает о своих ветеранах

28 марта 2003 11:47
0

Генеральный директор "Енисейского речного пароходства" Валерий Кургузов подписал распоряжение о создании группы по формированию в ОАО "ЕРП" органа, координирующего работу с ветеранами. В срок до 17 апреля сформированная группа должна представить предложение по составу органа и разработать проект положения о его деятельности.

Стоит уточнить, что такое решение было принято в середине марта на встрече генерального директора ОАО "Енисейское речное пароходство" Валерия Кургузова с членами президиума баскомфлота и представителями профсоюзных организаций филиалов и дочерних предприятий ОАО "ЕРП" и ГБУ "Енисейречтранс".

В своем выступлении генеральный директор Валерий Кургузов проинформировал присутствующих о своей встрече с представителями общественных организаций, где, в частности, говорилось об укреплении ветеранской работы, усилении роли советов бригадиров, советов командиров, Клуба капитанов, ветеранских и других общественных организаций, в том числе профсоюзных, в трудовых коллективах акционерного общества.

Также Валерий Кургузов ответил на все вопросы, интересующие представителей профсоюзных организаций. Многим было интересно мнение генерального директора о перспективах развития Красноярского речного порта, об участии Красноярского командного речного училища в новой структуре пароходства и в программе подготовки кадров, о социальной защищенности и оздоровлении работающих в ОАО "ЕРП", его филиалах и дочерних предприятиях, о возрождении спортивной базы стадиона "Водник" и так далее.

В ходе встречи между руководителями компании и представителями профсоюзов было достигнуто взаимопонимание, определены общие интересы. В заключение генеральный директор пароходства Валерий Кургузов выразил готовность ежеквартально проводить подобные встречи с профактивом баскомфлота для решения возникающих проблем.

Рекомендуем почитать