Главная
>
Новости
>
«ИЖ» сбил ребенка
31 марта 2003 12:26
0

В субботу, 29 марта, в Манском районе на автодороге Б-Кускун-Верхний Лог водитель на автомобиле «Тойота-Креста», находясь в состоянии алкогольного опьянения,  не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы, и,  не приходя в сознание,  скончался в больнице.

В Советском районе Красноярска водитель 1972 года рождения на автомобиле «ИЖ», двигаясь по ул. Тургенева,  в районе остановки общественного транспорта сбил мальчика 11 лет, учащегося школы №125.  В результате аварии мальчик с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Вчера в Советском районе Красноярска, водитель 1963 года рождения на автомобиле ВАЗ2107, двигаясь по ул. Краснодарская,  столкнулся с автомобилем ВАЗ2106, под управлением водителя 1984 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗ2107 -  с ушибами и переломами он был доставлен в больницу.

Всего за минувшие выходные в Красноярском крае произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб, 6 травмировано.

Рекомендуем почитать