Главная
>
Новости
>
Начальник Главного управления развития экономики и промышленности администрации Красноярского края Эдхам Акбулатов попал в автомобильную аварию

Начальник Главного управления развития экономики и промышленности администрации Красноярского края Эдхам Акбулатов попал в автомобильную аварию

31 марта 2003 16:16
0

 В минувшую субботу, возвращаясь из рабочей командировки из Боготола, в автомобильную аварию попал начальник Главного управления развития экономики и промышленности администрации Красноярского края Эдхам Акбулатов. Данную информацию подтвердил руководитель пресс-службы краевой администрации Максим Гуревич.

По его словам, в Боготоле Акбулатов проводил ряд встреч с местными властями, где обсуждались вопросы своевременной выплаты заработной платы, повышения стоимости услуг  ЖКХ для населения, вопросы энергетического комплекса. По официальной версии, автомобиль, в котором ехал Акбулатов, столкнулся со стоявшей на обочине машиной, которая внезапно начала разворачиваться.

Как отметил Гуревич, Эдхам Акбулатов единственный, кто получил серьезную травму. С закрытым переломом руки он был госпитализирован в БСМП, но уже в ближайшие дни планирует выписаться из больницы. Сейчас выясняется степень виновности обоих участников дорожно-транспортного происшествия.

Стоит отметить, что в данный момент правом подписи всей документации обладает первый заместитель Эдхама Акбулатова Владимир Чиснаков. Курировать вопросы Главного управления развития экономики и промышленности администрации Красноярского края до полного выздоровления Акбулатова  будет главный  финансист края Александр Новак.

 

 

Рекомендуем почитать