Главная
>
Новости
>
Адвокат Быкова Генрих Падва считает, что показания свидетеля Стукалова полностью опровергают версию об убийстве на почве конкуренции

Адвокат Быкова Генрих Падва считает, что показания свидетеля Стукалова полностью опровергают версию об убийстве на почве конкуренции

1 апреля 2003 15:18
0

«Я рад, что, наконец, в зале заседаний Краевого суда появились свидетели», - заявил  адвокат Анатолия Быкова Генрих Падва во время объявленного перерыва.

По его словам, первые допрошенные свидетели вообще не имеют никакого отношения к рассматриваемому делу. Падва сообщил, что у него лично создалось впечатление, что прокурор просто задает много вопросов, в надежде, что «вдруг что-то такое выплывет, что  можно будет использовать».

 

Генрих Падва считает, что единственные серьезные показания, заслушанные сегодня в суде, это показания свидетеля Стукалова. По мнению московского адвоката, Станислав Стукалов дал объективные показания, которые, на его взгляд, полностью разоблачили несостоятельность версии обвинительной стороны - о том, что погибший Губин был настолько крупным предпринимателем, что мог составить конкуренцию Быкову. «Наоборот, он сказал, что Губин был очень скромным предпринимателем, вел скромный образ жизни. Жена Губина после его смерти бедствует», - сообщил Падва.  Адвокат отметил, что таким образом опровергнута главная версия  - якобы Быков был вынужден предпринимать какие-то меры, чтобы убрать со  своего пути конкурента по бизнесу в лице Губина.

 

Рекомендуем почитать