Главная
>
Новости
>
Пьяная дама угодила под автобус

Пьяная дама угодила под автобус

1 апреля 2003 15:44
0

Вчера в Балахтинском районе, на трассе Малая Тумна-Шарыпово водитель автобуса ЛАЗ сбил пешехода. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.

В Минусинском районе, в населенном пункте Придубинский, 16-летний подросток,  не имеющий водительских прав,  находясь за рулем ВАЗ-2103  в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и перевернулся. Пострадал он сам и двое его пассажиров – 17 и 23 лет.

В Богучанском районе неустановленный водитель сбил женщину 28 лет и ее 9-месячного ребенка. Пострадавшие с сотрясением мозга были доставлены в больницу. На данный момент сотрудники ГАИ ведут поиски водителя,  совершившего наезд.

В Красноярске, на дороге в мкр. Солнечный под колеса маршрутного автобуса №63 «Даймлер-Бенц» попала женщина 40 лет. В момент аварии она была пьяна.

За минувшие сутки на территории Красноярского края зарегистрировано 6 отчетных дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один и пострадало 8 человек. Отметим, что из 6 ДТП, 4 произошло с участием нетрезвых граждан. Также за минувшие сутки в крае совершено 4 угона, 2 автомобиля найдены по «горячим следам».

Рекомендуем почитать