Главная
>
Новости
>
Заместитель полпреда Президента в СФО Анатолий Щербинин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в России Родни Ирвином

Заместитель полпреда Президента в СФО Анатолий Щербинин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в России Родни Ирвином

1 апреля 2003 16:51
0

Сегодня в Новосибирске первый заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолий Щербинин встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Канады в России Родни Ирвином, сообщает окружной информационный центр "Сибирь".

Напомним, Родни Ирвин возглавляет канадскую делегацию, прибывшую в Новосибирск для участия в работе международной выставки-ярмарки «Север России - 2003» и Днях северных народов России и Канады. В составе делегации представители крупных компаний и фирм, представляющих свою продукцию на выставке, а также бизнесмены из Канадской деловой ассоциации в России (CBAR).

На встрече обсуждались вопросы реализации российско-канадской программы в области управления развитием северных территорий, а также работа делегации Канады в Новосибирске.

В программе визита Посла Родни Ирвина предусмотрена встреча с руководством Новосибирской области, участие в официальном открытии выставки «Север России - 2003» и Днях северных народов России и Канады, а также участие в работе пленарного заседания по проблемам жизнеобеспечения северных территорий.

Рекомендуем почитать