Главная
>
Новости
>
Допрос жены и дяди убитого предпринимателя не добавил к делу новых фактов

Допрос жены и дяди убитого предпринимателя не добавил к делу новых фактов

1 апреля 2003 20:36
0

Сегодня после перерыва в заседании  допрашивались свидетели, прибывшие из Назарово и Ачинска. Так, в качестве свидетелей выступили два сотрудника ГАИ,  обнаружившие машину «Ленд Крузер», в которой находилось тело убитого. Как выяснилось, по существу свидетели  ничего сказать не могли. И никаких новых фактов в их показаниях не было.

Другой свидетель -  двоюродный дядя Олега Губина, работавший на заимке, принадлежащей убитому. Также в зале заседаний был допрошен свидетель драки, которая произошла между братом Губина, проживающим в Абакане и обвиняемым Скоробогатовым, который проходит в деле в качестве соучастника в организации убийства. Драка произошла примерно за год до убийства Губина, а более ни о каких конкретных фактах данный свидетель не смог сообщить суду.

Также  в качестве свидетеля перед обвиняемыми и защитниками предстала жена убитого Губина. Отвечая на вопросы прокурора, она сообщила, что «была не в курсе дел своего мужа». Она заявила, что «никогда больших денег Губин в дом не приносил».

Стоит отметить, что согласно показаниям свидетеля Стукалова, в данный момент Светлана Губина зарабатывает на жизнь торговлей на рынке и живет довольно бедно.

В целом, сегодняшний день не прибавил никаких новых фактов в деле об убийстве Олега Губина. Тем не менее,  поскольку сегодня началась дача показаний свидетелей, есть надежда, что рассмотрение этого  уголовного дела все-таки закончится в течение ближайших месяцев.

 

Рекомендуем почитать