Главная
>
Новости
>
Пешеход попал под троллейбус

Пешеход попал под троллейбус

7 февраля 2003 12:45
0

Вчера в Ачинске на улице Толстого водитель на автомобиле ГАЗ2217, мужчина 1979 года рождения сбил женщину. В результате аварии женщина от полученных травм скончалась в больнице не приходя в сознание. Ее личность сейчас устанавливается.

В Железнодорожном районе Красноярска водитель троллейбуса, женщина  1962 года рождения, двигаясь по проспекту Мира, сбила пешехода, мужчину 1969 года рождения, который от полученных травм скончался на месте ДТП.

В Кежемском районе в Кодинске автомобиль «Волга», под управлением водителя 1978 года рождения на пешеходном переходе сбил мальчика 1992 года рождения. Водитель с места происшествия скрылся, но в ходе оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники милиции его нашли. Ребенок получил незначительные травмы, после осмотра врачом был отпущен домой.

Всего за минувшие сутки в Красноярском крае зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло, 3 ранено.

Также за минувшие сутки сотрудниками милиции было зарегистрировано 2 угона машин, 1 автомобиль из ранее угнанных был найден.

 

Рекомендуем почитать