Главная
>
Новости
>
Сергей Зяблов "помешал" Сергею Глазьеву?

Сергей Зяблов "помешал" Сергею Глазьеву?

4 апреля 2003 16:27
0

 Получила общественный резонанс ситуация, связанная с возбуждением уголовного дела в отношении начальника Красноярского краевого управления автомобильных дорог, депутата Законодательного собрания края Сергея Зяблова. В краевом профсоюзе дорожников считают, что «вряд ли  Зяблов положил «себе в карман» средства, направленные на строительство моста в Курагинском районе».

Отметим, что по неофициальной информации, Зяблов, в частности,  подозревается в превышении должностных полномочий именно в период  строительства этого объекта. Представители профсоюза же отмечают, что мост построен и работает. Что же касается политической подоплеки дела, в профсоюзе говорят, что, скорее всего,  дело касается предстоящих выборов в Государственную Думу РФ.

Дело в том, что по неофициальной информации,  Зяблов собирался выдвинуть свою кандидатуру на выборах в ГД РФ по Курагинскому, Шушенскому и другим южным районам края. В то же время,  прогнозируется, что по этим районам в ГД РФ будет баллотироваться депутат Сергей Глазьев.  Напомним, что сам Зяблов от комментариев отказывается, заявляя, буквально,  следующее – «все не так просто».

Рекомендуем почитать