Главная
>
Новости
>
Состоялась встреча Министров РФ Сергей Шойгу и Борис Грызлов с членами регионального отделения объединения «Единая Россия»

Состоялась встреча Министров РФ Сергей Шойгу и Борис Грызлов с членами регионального отделения объединения «Единая Россия»

7 февраля 2003 17:02
0

В Культурно-историческом центре на Стрелке сегодня состоялась встреча лидеров региональных отделений политического объединения «Единая Россия» с министрами Российской Федерации, входящими в это объединение, Сергеем Шойгу и Борисом Грызловым. Встреча проходила за закрытыми дверями. Но, выступая перед журналистами после встречи, которая продлилась около часа, московские гости прокомментировали некоторые итоги. Борис Грызлов заявил следующее: «находясь в регионе по своим служебным делам, мы просто не могли не встретиться и со своими политическими соратниками. В скором времени, 29 марта, у нас общероссийский съезд, будет обсуждаться очень много серьезных вопросов, таких как изменения в Уставе. Необходимо выработать единую позицию». Представители Красноярских СМИ, тем не менее, высказали предположение, что на встрече рассматривались и более дальние планы объединения, такие как предстоящие выборы в Государственную Думу России. Борис Грызлов не стал опровергать эти предположения, и сказал, что  «Единая Россия» рассчитывает как минимум на половину депутатских кресел, а вот на вопрос кто будет представлять «Единую Россию» на выборах от Красноярского края ответить отказался, сказав так: «Даже если эта тема на встрече и поднималась - фамилий я вам не назову». Сергей Шойгу вообще не распространялся на политические темы, ограничившись заявлением, что в первую очередь его интересуют служебные обязанности.

Рекомендуем почитать